атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Alice Tolipan


Alice Tolipan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://64.media.tumblr.com/1fc33ed7a68fab4ce5d44e7f32ade427/tumblr_inline_oyrk3vnEuC1sz03jf_100.gifv https://64.media.tumblr.com/17d7282a7a1a14034cb57a3c59cf02c2/tumblr_inline_oyrkoz15Aw1sz03jf_100.gifv https://64.media.tumblr.com/01cb5a3279bb1fb676ee70306ba240e3/tumblr_inline_oyrk8axeFH1sz03jf_100.gifv

Имя героя, дата рождения и возраст:
Элис Толипан | Alice Tolipan
04.04.1980
16 лет

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 6 курс
» дуэльный клуб
» клуб Слизней
» арт-клуб
» член ОД (на пятом курсе)

Ссылка на страницу из Википедии:
Alice Tolipan
Alice Tolipan (2)

Общее описание:
» Элис Толипан - представительница чистокровной семьи. Не самой древней, но все же известной в кругу чистокровных. Гестия Толипан - ее мать - была из семьи обедневшей, а потому всеми руками и ногами ухватилась за работника Министерства Теодора Толипана - ее отца - когда тот обратил на нее свое внимание. Строить глазки, ворковать и подлизываться так, чтобы никто не заподозрил ее неискренности - это будущая миссис Толипан умела мастерски, а потому у Теодора просто не было шансов не влюбиться. Выйдя замуж, женщина с головой окунулась в богатую жизнь и приступила к налаживанию связей. Она постоянно устраивала званные обеды и чаепития, предназначавшиеся в основном для чистокровных семейств, но бывали там и полукровки, чьи семьи были у всех на слуху или они занимали важные должности. Спустя несколько лет счастливой супружеской жизни миссис Толипан все же согласилась родить одного наследника - но только одного, не хватало еще всю оставшуюся жизнь нянчится с детьми. Увы, ее ждало полное разочарование - получился не наследник, а наследница, да еще и не одна, а сразу две.
» Элис и ее сестра-двойняшка появились на свет с разницей всего в пару минут. Отец души не чаял в своих дочурках, мать же выполняла свои обязанности чисто механически, потому что так надо. Девочки, в первую очередь по настоянию матери, были обучены всему, что надо знать и уметь в "приличных семьях": этикет, конный спорт, французский язык, фортепиано (к слову, играть Элис так и не научилась, она не имела хорошего музыкального слуха, зато любила слушать, как кто-то другой играет). Элис с детства ненавидела все эти светские приемы, на которых надо было изображать милую скромную девочку и обязательно продемонстрировать все свои навыки - надо же их матери было похвалиться перед гостями. Чинно сделав реверанс и сказав пару фраз на французском, ее - вместе с сестрой - отправляли в детскую комнату, где она наконец могла расслабиться в обществе таких же детей, которым все эти светские приемы и даром не нужны.
» Элис росла озорной, веселой, любила устраивать шалости, много гулять и общаться с другими детьми. Не получая любви от матери, она искала ее у отца. И получала, но увы, не так часто, как хотелось бы, ведь мистер Толипан много работал. Элис повезло иметь сестру, с детства они были неразлучны и очень дружны, получая друг в друге то самое тепло.
» Новый этап ее жизни - Хогвартс - разделил их с сестрой по разным факультетам. Как бы ни хотела миссис Толипан, чтобы ее дочери попали на Слизерин, факультет, где училась она сама и где подавляющее большинство студентов были чистокровным, ни одна из девочек там не оказалась. Элис была распределена на Хаффлпафф, а ее сестра - на Гриффиндор.
» Элис нашла хороших друзей не только на своем факультете, но и на других, в том числе и благодаря тем самым светским приемам. И, пожалуй, она смело может сказать, что для нее Хогвартс - это не об учебе, это о друзьях. Будучи недолюбленой матерью, она с глубокой грустью переживала моменты, когда кто-то из ее друзей детства переставал с ней общаться (разные курсы, разные компании, разные интересы). Она держится за всех своих друзей, давая им тепло и уют, в котором так нуждается сама, окружает их заботой. Она также является преданным другом - если ее товарищ совершил плохой поступок, кого-то сильно обидел, она не прекратит общение.
» Страдает забывчивостью. Может забыть, если ее о чем-то попросили, может не взять необходимый учебник на занятие, может в последний момент вспомнить, что еще не написала эссе. Часто на что-то отвлекается. Из-за этого страдает ее учеба. Особенно достается такой точной науке, как Зельеварение, которое требует максимальной сосредоточенности. А с Ухода за Магическими Существами она вечно выходит то укушенной, то обожженной, от чего ей особенно обидно, ведь зверей она в большинстве своем любит. Стоит отметить и те предметы, которые особенно нравятся девушке и в которых она получает хорошие отметки, - это Защита от Темных Искусств, Заклинания и Трансфигурация. Но Элис часто ленится работать на уроках, потому даже на этих предметах может иногда не справляться.
» Часто бывает легкомысленной, откладывает дела на потом, относится слишком легко к каким-то даже важным вещам. Например, текущую предвоенную ситуацию в стране она отказывается признавать, считая это чем-то далеким из взрослого мира. И вообще - если об этом не думать, то этого нет.
» Квиддич ее всегда очень интересовал, ей нравилось летать. На втором курсе она даже пробовалась в команду, но не стала лучшей и не была отобрана. Зато как болельщица она определенно состоялась - ходила на каждый матч и с жаром болела за свой факультет.
» Смерть Седрика в конце четвертого курса сильно ее затронула, ведь ребята были знакомы еще до Хогвартса. Поэтому на пятом курсе она, не раздумывая, вступила в Отряд Дамблдора. Казалось бы, смерть хорошо знакомого ей человека должна была сделать девушку серьезнее, вдумчивее, ответственнее. Но вышло наоборот: легкомыслия в ней прибавилось. Элис убедилась, что никогда не знаешь, что будет ждать тебя завтра, через час, через минуту. Она не будет думать о завтрашнем дне, не будет думать о последствиях поступков, ведь нужно жить здесь и сейчас.
» Любит принимать участие в различного рода авантюрах и приключениях. Обожает путешествовать. Авантюризм и легкомыслие особенно усилились летом перед шестым курса, когда летом она сбежала с лучшим другом из дома и две недели путешествовала автостопом по стране.
» В конце пятого курса допустила мысль, что хочет стать Ликвидатором заклятий.
» В середине сентября шестого курса у нее произошел серьезный разговор с сестрой на тему, которую она старательно избегала последний год - война, выбор стороны, отношения с теми, с кем их разделят идеологические взгляды. Ей наконец пришлось признать, что проблема есть и от нее не спрятаться, уехав автостопом. Поняв это, она, кажется, повзрослела и сама - стала более серьезной, спокойной, нежной. Все меньше стало желания быть инициатором авантюр, все больше - думать о завтрашнем дне.
» Тринадцатого октября шестого курса при нападении голема на библиотеку получила сотрясение мозга и, как итог, частичную амнезию - забыла все события за последние месяцы (начиная, с четвертого-пятого сентября). Забыла зарождавшиеся любовные отношения, забыла причину того, от чего стала серьезнее и взрослее. Как итог - к ней вернулась безалаберность, невнимательность, веселье и авантюризм.


» Предметы для дополнительного изучения на 3-5 курсах: Нумерология, Прорицание, Уход за Магическими Существами, Древние руны;

» Результаты СОВ:
Астрономия — У;
Заклинания — П;
Защита от Тёмных Искусств — П;
Зельеварение — В;
История Магии — У;
Травология — У;
Трансфигурация — В;
Нумерология -В;
Прорицания - У;
Уход за Магическими Существами — У;
Древние Руны — В;

» Предметы, выбранные для изучения на старших курсах: нумерология, защита от тёмных искусств, заклинания, трансфигурация, зельеварение, уход за магическими существами, травология.
» Волшебная палочка: волос единорога и английский дуб, 10 дюймов;
» Животное: филин Робин, после пятого курса появился бело-розовый пушистик Полли;
» Патронус: поросенок.

Прототип:
Natalia Dyer

Примечания:
» Не знакома ни с одним рейвенкловцем. Своих однокурсников знает по именам и лицам, но не более. Ее первый знакомый с орлиного факультета появился только к шестому курсу.
» В Большом Зале часто сидит за столом Гриффиндора, а на уроках до шестого курса - среди слизеринцев
» Любит скорость и ветер в волосах, не любит думать о завтрашнем дне и идет наугад

Отредактировано Alice Tolipan (24.10.23 23:12)

+16

2

https://i.ibb.co/DWGXrT4/2UwQ6.gif
Добро пожаловать на «Drink Butterbeer»!

0

3

ХРОНОЛОГИЯ

1990

• [done] 02.01.90. Позвольте представить Вам мою дочь [with Kinjal Bhatia] - мы с папой возвращались домой, когда тот встретил коллегу по работе с дочерью. Приняв приглашение в гости, мы аппарировали в дом семейства Бхатия. Пока отцы выпивали виски за закрытыми дверями, я познакомилась с Кинжал - девочкой моих лет, с которой нам предстояло вместе учиться в Хогвартсе.
• [done] 10.03.90. Чудесное перевоплощение [with Ernest Macmillan] - мамуля пригласила к нам в гости известную в магическом мире семью Макмилланов. Но что же это за мальчишка такой противный, Эрнестом его зовут, который вместо игр со мной предпочитает покопаться в библиотеке?

1 курс
• [done] 02.09.91. Две золотые нити [with Erica Tolipan] - как так вышло, что мы с сестрой оказались на разных факультетах? Надо встретиться и обсудить!
• [done] 19.04.92. AU. Happy Easter, everybunny! - представим, что в Хогвартсе с размахом, с соблюдением традиций, празднуют Католическую Пасху и никто из студентов не уезжает на каникулы домой.

4 курс
19.02.95. Только память моя ничего забывать не умеет [with Rionach O`Neal] - Джастин бросил меня! Наверняка ради О'Нил. Лучшая подружка, как же, стерва и разлучница! А ведь он был моей первой любовью...

5 курс

август
• [done] 10.08.95. Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала [with Edward Ollivander] - да в смысле стать невестой Эдварда?!

• [done] 30.08.95. Birthday's party [with Lillian Moon, Kinjal Bhatia, Draco Malfoy, Blaize Zabini, Theodore Nott] - день рождения у Кинжал

сентябрь
• [done] 02.09.95 между нами девочками [with Susan Bones] - вернувшись с каникул я рассказываю Сьюзен преинтереснейшую историю о том, как Эдвард Оливандер чуть не стал моим женихом. Но что со Сью, почему она так остро отреагировала?

февраль
• [done] 02.02.96. Сидят девчонки [with Sally Smith] - девичьи посиделки в гостиной Хафлпаффа, разговоры ни о чем в приятной компании подруги

март
• [done] 01.03.96. Не отступить [with Irving Cram] - первое знакомство с Ирвином, который отныне будет знать меня как Эрику
• [done] 02.03.96. Cобрание ОД[c] - пуляем доспехи и друг друга
• [done] 13.03.96. Урок Древних Рун, пятый курс [с] - чтобы сдать Древние Руны, надо знать Иллиаду Гомера. Да, даже чистокровным магам.
• [done] 23.03.96. Четвёртый квиддичный матч: трибуны [c] - болею за слизеринцев в целом и за Драко в частности в компании Салли, Мелинды и Кинжал
• [done] 29.03.96. Урок УзМС, пятый курс [с] - сначала мы погладили единорожиков, а потом Драко их спугнул и к нам явилась их разъяренная мамаша, топча всех на своем пути. Ничего, быстро утихомирили и пошла искать следы малышат.

апрель
• [done] 17.04.96. Урок Травологии, пятый курс [с] - пытаюсь помешать прыгучим луковицам не ускакать далеко
• [done] 17.04.96. Совмещённый урок Астрономии и Прорицания, пятый курс [с] - надо настроить телескоп и найти травки, а я оказываюсь в компании Джастина
• [done] 19.04.96. Урок Трансфигурации, пятый курс [с] - пишем, стираем, пишем, стираем
• [done] 20.04.96. Cобрание ОД [c] - учимся вызывать патронуса
• [done] 20.04.96. По разные стороны [with Draco Malfoy] - Инспекционная Дружина ловит всех членов ОД и Драко наконец узнает, что и я туда вхожу
• [done] 21.04.96. Цветы увядают, а дружба...  [with Daphne Greengrass]- возобновляем нашу дружбу с Дафной
• [done] 22.04.96. Закопавшись с головой [with Astoria Greengrass] - пора определиться, кем же я хочу стать в будущем
• [done] 25.04.96. Урок УзМС, пятый курс [с] - фестралы
• [done] 25.04.96. Пролить на жизнь твою солнечный свет [with Ernest Macmillan] - Эрни уже два месяца без девушки. Я слишком счастлива в своей влюбленности в Ирвина, что чуввствую необходимость сделать счастливым и друга. Где там список хогвартских студенток? Начну предлагать по алфавиту.
• [done] 29.04.96. Урок Прорицаний, пятый курс [c]
• [done] 30.04.96. Урок Трансфигурации, пятый курс [с]
• [done] 23.04.96. Защитные чары [with Kinjal Bhatia] - узнав, что я была членом ОД, Кинжал просит научить ее Защитным чарам

май
• [done] 04.05.96. Кручу-верчу, захомутать хочу! - вечеринка в честь дня рождения Оливии. Коктейли с магическим эффектом, полумрак, игра в бутылочку. А еще тут Ирвин и мне приходится выкручиваться, чтобы он не услышал, как друзья зовут меня Эрикой. Не вышло, не вышло. Он все узнал и отныне не хочет со мной разговаривать, так и не простив мою ложь.
• [done] 06.05.96. Ты слышишь, будь на моей стороне [with Kinjal Bhati] - Кинжал признается, что любит Драко. Упс. Я-то знаю, что ее чувства невзаимны.
• [done] 09.05.96. 09.05.96. Урок УзМС, пятый курс [с] - диринары убегают от меня, клюются, зато милый голубь подходит и спокойно ест из моих рук. Но постойте, кажется, запах голубя приманивает диринаров - сразу три жуткие птицы набросились на меня, повалив с ног, и принялись клевать с моих ладоней зерно. Верните лучше голубя.
• [done] 16.05.96. Урок Заклинаний, пятый курс [с]

июнь
• [done] 25.06.96. Хоть тушкой, хоть чучелком [with Marcus Belby] - Никто не видел пушистика? Девочка по имени Нелли потеряла пушистика.
• [done] 29.06.96 — 12.07.96. Douce France [with Kinjal Bhatia & Erica Tolipan] - Едем с Эрикой и Кинжал во Францию

лето таймлайн
29.06-12.07 - поездка во Францию с Кинжал и Эрикой
15.07-01.08 - побег из дома и поездка автостопом по Великобритании с Джастином Финч-Флетчли
02.08-23.08 - под домашним арестом

август
• [done] 15.08.96. Все, что сказать я не посмел – увидите между строк [with Erica Tolipan] - после моего побега из дома Эрика обиделась и не хочет со мной разговаривать.

• [done] 30.08.1996. small talk [with Edward Ollivander] - у Эрики забарахлила волшебная палочка, и мы отправились в лавку Олливандера

6 курс

сентябрь

• [done] 01.09.96. Новая песня Шляпы о главном [c] - сижу за столом Эрики, общаюсь с Эдвардом и Эйданом и (не)радуюсь началу нового учебного года

• [done] 02.09.96. Как романтично, ну надо же! [with Marcus Belby] - Маркус приглашает меня на свидание. Э... что?

• [done] 03.09.96. Сколько нас - тех, чьи решенья верны? [with Erica Tolipan] - почему Эрика продолжает меня контролировать?

• [done] 04.09.96. Урок ЗоТИ, шестой курс [с] - Снейп опаздывает на урок

• [done] 04.09.1996. Зловещих предчувствий ворох [with Kinjal Bhatia] - Кинжал слегка приукрашивает будущее, уже видя себя женой Драко, хотя на самом-то деле помолвка еще не согласована со старшими Малфоями. А тут еще на сцену выходит Дафна, не желая того, присвоив себе долгожданный трофей Кинжал. И где-то на фоне маячит Элис со своим неудавшимся свиданием с рейвенкловцем.

• [done] 06.09.96. Урок Зельеварения, шестой курс [с] - о кидании бобами, затвердевшем зелье и флирте Эрики и Джастина

• [done] 26.09.96. Что выберешь ты своею тропой? [with Erica Tolipan]  - Эрика сомневается, какую сторону выбрать в надвигающейся войне

• [done] 28.09.96. Факультатив по древней магии (с) - Эрика становится халком, а я тихонько пою себе под нос

октябрь
• [done] 05.10.96. И это пройдет [with Edward Ollivander]  - Эдварда попустило от хандры
• [done] 06.10.96. Заклинаний сплетённых слова-кружева [with Edward Ollivander] - на нас напала злобная волчица. Кажется после случившегося я еще долго не смогу ходить в запретный лес
• [done] 08.10.96. Урок нумерологии, шестой курс (с) - обсуждаем с Эрикой Олливандера
• [done] 13.10.96. Воскресные занятия в библиотеке (с) - нападение голема на толпу школьников, библиотека горит и ты горишь и всё горит, и ты в аду. И я теряю память о последнем месяце жизни.
13.10-23.10 провела в Больничном крыле
• [done] 14.10.96. Мое молчанье бьется в такт с твоим молчанием [with Edward Ollivander] - голем приложил меня об стену. Сотрясение вылечить было легко, но еще десять дней я должна валяться в больничном крыле. К счастью (или к неловкости) у меня есть ежедневная компания в лице Эдварда, моя симпатия к которому, кажется, взаимна
• [done] 24.10.96. Урок УзМС, шестой курс [c] - кусь или не кусь?

ноябрь
15.11.96. Дорога вперед, дорога назад [with Kinjal Bhatia] - Кинжал делится переживаниями о своих мальчиках: о сорвавшейся помолвке и о признании в любви от кузена

декабрь
• [done] 06.12.96. Урок Зельеварения, шестой курс (с) - яды
• [done] 11.12.96. Урок Заклинания, шестой курс (с) - изучаем заклинание неразбиваемости
• [done] 19.12.96. Урок Трансфигурации, шестой курс (с) - Элис и Эдвард ютятся на одной парте с двумя огромными булыжниками
• [done] 24.12.96. Это полный провал [with Edward Ollivander] - За Рождественским ужином в шале Толипаны и Гойлы обсуждают счастливое воссоединение семей, а бунтующая Элис убегает в объятия к возлюбленному. Так будет ли сегодня заключена помолвка?..

январь
01.01.97. Это не девочка, это - беда [2] [with Erica Tolipan] - готовимся к помолвке: Эрика запихнула меня в платье, а я обрезала ей волосы
06.01.97. Урок Трансфигурации, шестой курс - "Дорогая, я тебя склеил" или как мы изучали заклинание склеивания
12.01.97. What a wonderful world [with Kinjal Bhatia, Alice Tolipan] - во время игры в снежки одна из нас теряет помолвочное кольцо
17.01.97. Урок Зельеварения, шестой курс - Элис превращается в настоящего зельевара

январь
12.02.97. Только бы не... [with Bridget Bhatia, Alice Tolipan] - гадаем на мальчиков

Будущее
2012. Последний романтик [with Edward Ollivander] - Семейная жизнь Олливандеров


AU

AU

• [done] AU. Урок Заклинаний, шестой курс - as Alias Tolipan, Hufflepuff 6
• [done] AU. Узы любви [Kinjal Bhatia, Draco Malfoy, Melinda Bobbin, Daphne Greengrass] - варим любовное зелье для обманувшего Кинжал Драко

Под маской

• [done] 23.03.96. Четвёртый квиддичный матч: Слизерин vs Рейвенкло [c] - as Miles Bletchley, S7

Недоигранное в связи с уходом соигроков

03.03.96. Расскажи мне о своей катастрофе [with Hannah Abbott] - у Ханны очередные страдашки о том, что ее никто не любит, поэтому мы идем на кухню заедать печали.
06.05.96. И осознать, что все отдали сами [with Erica Tolipan] - пора рассказать сестре правду, что я два месяца претворялась ею перед Ирвином.
10.05.96 That would be my first death [with Lynette Sawley & Gideon Scalby]- Ли и Гидеон пытаются отвлечь меня от страданий по Ирвину, каждый по-своему: Ли - настолками, Ги - алкоголем
21-22.08.96. It's all London, baby - едем в гости к нашей старосте Патриции
15.07.96. Бежать от всего [with Justin Finch-Fletchley] - Я решила сбежать из дома
15.07.96. Бежать от всего [with Justin Finch-Fletchley] - мать так допекла, что я сбежала с Джастином и отправилась автостопом по Британии
03.09.96. Японский бог и китайская грамота [with Marcus Belby] - можно ли это назвать их первым свиданием?
06.09.96. Четвёртая дверь слева от статуи Бориса Бестолкового [with Hannah Abbott, Sally Smith and Erica Tolipan] - Ханна ведет нас в ванную старост, а Эрика приносит с собой огневиски
11.10.96. Раз барсук, два барсук [with Lynette Sawley] - Линетт опять поспорила с Гидеоном, а расхлебывать мне
26.10.96. Who am I to desagree [with Erica Tolipan] - составляем с Эриком плюсы и минусы ОФ и ПС
2012. Последний романтик [with Edward Ollivander] - Семейная жизнь Олливандеров

Отредактировано Alice Tolipan (15.03.24 22:05)

0

4

ОТНОШЕНИЯ

http://images.vfl.ru/ii/1611658409/0ea10cac/33100933.jpg

Erica Tolipan, 6 - Моя сестра-близняшка, самый родной и близкий для меня человек.

Edward Ollivander, 6 - Летом после четвертого курса моя матушка неожиданно решила, что нас с Эдом надо женить. К своему удивлению и дикой ярости она получила отказ, с тех пор семьи Олливандеров для нее не существует. Я же была очень рада отказу, ведь категорически не хотела выходить замуж по договоренности, все эти чистокровные традиции давно пора пресечь. На пятом курсе я узнала, что Эду взаимно нравится моя приятельница и, видя их взгляды друг на друга, меня кольнула ревность - а ведь на ее месте могла быть я! Впрочем, мысли о Эде забылись до поры до времени - а именно до начала шестого курса, когда мы начали общаться ближе. Встречи стали чаще и постепенно я поняла, что влюбилась. Но Эдвард всегда такой предельно вежливый и внимательный - так кто я для него, одна из однокурсниц или что-то большее? Кажется, если бы я в октябре не загремела в больничное крыло с сильным сотрясением, он так и не признался бы сам себе, а потом и мне, в своей симпатии. Наконец мы начали встречаться. Но судьба в лице моей матушки готовила нам новое потрясение - а именно мою помолвку с Гойлом. В попытке помочь мне, Эдвард сам попадает в ловушку моей матушке и теперь вынужден на мне жениться. Итак, после рождественских каникул мы вернулись в школу обрученные. Что же ждет нас дальше? Спойлер: счастливый брак и трое детей.

Hermione Granger, 6 - Гермиона всегда холодно ко мне относилась. Как оказалось, она считала, что у меня предубеждения по чистоте крови, ведь в основном я общаюсь с чистокровными. Она же не знала, что дело лишь в знакомствах еще с детства. Попав вместе в ОД, наши отношения потеплели, хоть на людях мы это и не показывали, чтобы случайно не раскрыть ОД.

Rionach O`Neal, 5 - еще на четвертом курсе у нас произошла ссора с этой девочкой. Джастин бросил меня, а с ней продолжил общаться. Она ему просто подруга? Ну да, конечно, к кому же он тогда ушел от меня? Я вроде и поверила тогда объяснениям этой девочки, но... но... я совсем не уверена, что я и правда ей поверила.

http://images.vfl.ru/ii/1611658409/9a95ff10/33100935.jpg

Justin Finch-Fletchley, 6 - на четвертом курсе ты неожиданно пригласил меня на Святочный бал, я согласилась. С тех пор мы и начали встречаться. Ты был моей первой любовью, я души в тебе не чаяла и готова была меняться, лишь бы ты оставался со мной, лишь бы я тебе не надоела. Но что-то все-таки во мне было не так, раз сразу после дня святого валентина ты решил со мной расстаться. Уйти к другой девчонке. Мое сердце было разбито и я долго плакала. С тех пор Эрика тебя возненавидела да и я не хотела больше никогда общаться. Тем неожиданнее было, когда в конце пятого курса именно ты излечил меня от нового болезненного расставания. Ты был рядом каждую свободную минуту, как друг, и вытащил меня из этой депрессии. Неожиданно мы поняли, что нам очень комфортно и весело быть друзьями. А когда летом я психанула и сбежала из дома, ты был единственный, о ком я подумала, кому написала. "Сбежим вместе?" - предложил ты, взял меня за руку и увез путешествовать по стране. Это было самое счастливое время в моей жизни, полное свободы. Но сможешь ли ты заслужить доверие моей сестры и жениха, которые так тебя ненавидят?

Ernest Macmillan, 6 - знакомы с детства, семья Макмилланов - не просто чистокровные, а из "Священных 28", моя мамаша таких бы не пропустила. Мы не сильно любили друг друга: ты казался мне слишком скучным, серьезным и правильным для дошкольника, а я тебе - слишком активной и навязчивой. В 9 лет я разбила семейную ценность, а ты взял вину на себя. С тех пор семье Макмилланов в нашем доме не были рада да и я думать про тебя забыла. До той поры, когда в Хогвартсе мы не оказались на одном факультете. Тогда я вспомнила твое рыцарство и заинтересовалась в общении с тобой. Мы смогли лучше узнать друг друга и подружиться, став близкими друзьями на все годы дальнейшей учебы.

Susan Bones, 6 - мы со Сьюзен все учебные годы были подругами. Пока я не начала встречаться с тем, кого она любила долгие годы. Но я же спрашивала ее, действительно ли они расстались, точно ли она его забыла. На все был дан ответ "да". Наверное, я и правда плохая подруга, раз не прочитала между строк, что Эдвард все еще дорог ей. Сможем ли мы помириться?

Hannah Abbott, 6 - подруга, милая и несколько неуверенная в себе Ханна - ты такое чудо.

Sally Smith, 6 - приятельница, с которой мы подружились еще на первом курсе.

Michael McManus, 6 - мы с тобой всегда были в ровных нейтрально-приятельских отношения, как однокурсники. Потом на шестом курсе ты сдружился с Эдвардом, а я в свою очередь начала с ним встречаться. Благодаря этому мы стали чаще общаться (особенного на уроках...) и смогли узнать друг друга лучше.

http://images.vfl.ru/ii/1611658409/efa4a333/33100934.jpg

Marcus Belby, 7 - уезжая на каникулы после пятого курса, мы случайно оказались втянуты в поиски пушистика. Высокомерный и недоброжелательный, ты стал моим первым знакомым рейвенкловцем. Как так случилось, что в начале шестого курса ты позвал меня на свидание? А я согласилась, потому что попробовать в этой жизни нужно все, даже встречаться с ботаном. К сожалению, одним свиданием все и ограничилось: Эрика пошла за нами следит и так позорно вывалилась из кустов. Какой юноша захочет продолжать отношения после такого?

http://images.vfl.ru/ii/1611658409/55961c9c/33100936.jpg

Kinjal Bhatia, 6 - мы познакомились, когда нам было по 10 лет; шли новогодние праздники и мы с папой попали спонтанно оказались приглашены к вам в гости. Я сразу же предложила дружбу, ведь в этом возрасте все так просто. Разные факультеты не помешали нашему общению. Буду честной, твой характер - не из лучших, но для меня уже не имеет значения, ведь мы - подруги и ничто не способно это изменить.

Draco Malfoy, 6 - мы подружились еще в детстве, благодаря близкому знакомству наших матушек. На удивление, попав на Слизерин Драко не прекратил общение. Он совсем не такой, как многие считают. Этому человеку я могу многое доверить. С ним всегда есть о чем поговорить и о чем помолчать и вплоть до конца пятого курса мы оставались близкими друзьями. Но события, случившиеся после, заставили нас разойтись по разным сторонам. Ты знал, что рано или поздно это произойдет, что тебе придется выбрать семью и их сторону в этой войне, одна лишь я закрывала на все глаза, предпочитая носить розовые очки. Тем больнее мне сейчас переживать потерю нашей дружбы.

Daphne Greengrass, 6 - в детстве мы дружили, в школе же ввиду разных факультетов и компаний начали отдаляться и ко второму курсу совсем не общались. Может изредка перекидывались парой неловких фраз. Перед началом четвертого курса мать запретила мне общаться с тобой ввиду ситуации в твоей семье, но чихала я на ее запрет. Я все же подошла к тебе, спросила про твое самочувствие в связи со смертью матери и потерей отца, но ты не сильно хотела углубляться на эту тему, тем более делиться этим с девочкой, с которой вы уже ничего друг о друге не знаете. На пятом курсе, видя как от тебя отвернулись одноклассники, я предложила составить мне компанию при походе в теплицы за необходимым профессору Стебль растением. Ты согласилась. И тогда мы смогли потихоньку вернуть нашу дружбу.

Melinda Bobbin, 6 - как чистокровные мы встречались пару раз до школы и хорошо общались. Но распределение на разные факультеты сыграло свою роль: у Мелинды вечно были какие-то свои дела и вообще она предпочитала компанию своих кузин и других слизеринцев. Я сильно расстраивалась из-за потери общения, но не стала продолжать настаивать. Снова ближе общаться мы начали на шестом курсе, когда ты стала встречаться с моим однокурсником-хаффлпаффцем, который ко всему прочему является другом моего парня.

Irving Cram, 7 - однажды сестра попросила меня передать учебник какому-то незнакомому нам обеим парню от ее имени. Так я познакомилась с Ирвином. И теперь он считает меня Эрикой и провожает до гостиной Гриффиндора. Мне бы сразу сказать, что я Элис, но я молчала, а потом было уже глупо признаваться. Вранье росло как снежный ком. Я продолжала наколдовывать себе галстук красно-золотых цветов и нашивку со львом и бежала на встречу с тобой по первому твоему зову. Все потому что я влюбилась, влюбилась безрассудно, отчаянно. Но всему приходит конец и ты наконец узнаешь правду. Мои жалкие попытки оправдаться ты даже не хочешь слушать, и неудивительно, ведь больше всего на свете ты ненавидишь именно ложь.

Olivia Shardlow, 7 - мы начали общаться в середине пятого курса. Случайно познакомились и, кажется, ты сочла меня милой и потянулась ко мне, ну а я всегда рада новым приятелям.

Graham Montague, 7 - мы с сестрой с детства тебе не особо нравились. А уж когда Эрика случайно выбила тебе зубы, то ты и вовсе возненавидел ее и меня за компанию. Ведь "они же одинаковые" и "потому что могу".

Отредактировано Alice Tolipan (15.03.24 11:18)

+3


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Alice Tolipan