атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 17.09.95. Падали, но поднимались


17.09.95. Падали, но поднимались

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.ibb.co/G9Zt5sV/tumblr-okirbn-AYZU1rdj2t4o9-250.jpg https://i.ibb.co/JHNkBc7/tumblr-pdbp3xz-WIq1wa589yo1-250.jpg https://i.ibb.co/3v3rjz2/tumblr-okirbn-AYZU1rdj2t4o6-250.jpg

Тамсин Эпплби, Эрнест Макмиллан
17 сентября 1995 года
на пути от квиддичного поля до больничного крыла

Вовремя подставленное дружеское плечо, как спасательный круг.

+4

2

Отборочные закончились, результаты оглашены, сборная Хаффлпаффа в полном составе. Но остались и те, кто был не менее важным для Тамсин, чем квиддич. Это были её друзья, которые по тем или иным причинам не попали в команду в этом году. Возможно им повезет в следующем, когда Тэмс уже закончит учёбу и на её место придёт новый капитан. Отказывать друзьям всегда сложнее, особенно зная рвение каждого из них к любимому делу. В этот раз сложнее всего ей было с Эрни. Она вообще легко находила общий язык с младшими курсами и Макмиллан не был особенным. А после травмы Тэмс сильно распереживалась за новоиспеченного старосту факультета. Тэмс вызвалась сопроводить его в Больничное крыло, а за разом и поддержать. Когда у неё были неудачи, особенно в квиддиче, она очень нуждалась в помощи, чем же Эрни хуже? С метлой наперевес, девушка все не унималась, стараясь как-то подхватить парня то ли под руку, то ли помочь преодолеть препятствия в виде ступенек, но разве это удел мальчишек? Юноша вел себя так, будто всего лишь поцарапал мизинец правой ноги и у него все хорошо. А Тамсин было стыдно, что она не отправила его сразу в лечебницу после травмы. Хотела дать шанс...

- Как твоя нога? Прости, что загоняла тебя, это было неверным решением. - Тэмс грустно выдохнула, потупив взгляд в пол. Теперь она будет искупать эту вину до выпуска, не меньше.

[nick]Tamsin Applebee[/nick][status]Вы готовы, дети?[/status][icon]https://i.ibb.co/n08MyRX/4de3t.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tamsin_Applebee" target="_blank">Тамсин Эпплби</a></b>, 17 лет[/pers][info]     Хаффлпафф, 7 курс      Капитан и охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Отредактировано The Grey Lady (05.09.19 20:33)

+4

3

С новым сильным составом у сборной Хаффлпаффа были шансы в сражении за кубок. Жаль, что Эрни там места не нашлось, но как староста он гордился и возлагал на ребят большие надежды. Баллы просто так в часах не падают.

Они сошли на землю, и только слезая с метлы, Макмиллан почувствовал, как же всё-таки болит нога: голень простреливало каждый раз, когда он переносил вес на правую ногу. Макмиллан хотел по-тихому уйти в больничное крыло, чтобы попросить у мадам Помфри мазь от ушибов, но взволнованная Эпплби вызвалась его сопровождать, не слушая протесты. Она вертелась вокруг, неловко пытаясь придержать под руку, то ли вовсе понести на себе. Эрни от этого было почти смешно: он был на голову выше и фунтов на пятьдесят тяжелее. Но забота капитана была приятна – в присутствии Тамсин он не думал о том, как плохо проявил себя на поле сегодня.

- Это было моим решением, Тэм, и я рад, что остался. Мне нужно было узнать, на что я способен.

Ни на что – выяснилось. Уровень третьекурсника средней руки, но не стартового состава сборной.

+3

4

Тамсин не сомневался, что у Эрни полно новых забот с должностью старосты, это была одна из причин не брать его в команду. Всякие сборы, контроль первогодок и все прочее, чем обычно занимаются старосты могло бы помешать тренировкам. А Тэмс могла собрать ребят в любое время. Конечно, когда поле свободно. Она тепло относилась ко всем барсучатам и если могла чем-то помочь - всегда это делала. Например, как сейчас. Тамсин готова была на что угодно, лишь бы Эрни не обижался. С чего она сделала такой вывод? С женской логики - сама придумала, сама сделала вывод, сама решила проблему, сама перестала обижаться. Типичное женское мышление и нахождение проблем там, где их нет. Спрашивать у Эрни на прямую она, конечно же, не планировала. Хватало того, что уже было сделано.

- Ты молодцом держался! Думаю, если бы не ушиб в начале полёта, ты бы меня ещё несколько раз удивил. Уверена, что в следующем году тебя возьмут в команду! Помнишь сколько я боролась за это место? Как мне все вопили "фу, девчонка в команде, ты же мелкая и хрупкая". - она вспоминала эти моменты с улыбкой, ведь все-таки смогла всем доказать, что может это делать и это получается у нее хорошо. Если бы её спросили, что она чувствует, вдыхая аромат амортенции, Тамсин бы с уверенностью сказала - полироль для древка метлы, запах травы и дождливого неба. Потому что она навсегда и безоговорочно влюблена в квиддич.

Эрни хотелось поддержать как никогда, хотя она и понимала, что сейчас поможет только Помфри, а не её бессмысленный треп. Тем не менее, она пыталась отвлекать его разговорами, чтобы он не вспоминал о боли.

- Как тебе новая должность? Мне кажется, вы с Ханной хорошо справляетесь! - на лице блондинки сияла улыбка, несмотря на то, что внутри бушевал целый ураган негативных эмоций.

[nick]Tamsin Applebee[/nick][status]Вы готовы, дети?[/status][icon]https://i.ibb.co/n08MyRX/4de3t.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tamsin_Applebee" target="_blank">Тамсин Эпплби</a></b>, 17 лет[/pers][info]     Хаффлпафф, 7 курс      Капитан и охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Отредактировано The Grey Lady (05.09.19 20:33)

+3

5

Тамсин действительно была малышкой по сравнению со многими игроками. Эрни ведь тоже когда-то думал, что охотника из неё не выйдет, а капитана – тем более. Но вот она волочёт через весь замок метлу и здорового детину, который чуть не кувыркнулся через трибуны. Было бы надо, он уверен, и на себе бы понесла. Тэм не выставляла эту потрясающую внутреннюю энергию напоказ – просто брала и делала, и Эрни вдруг захотелось научиться также.

- Обязательно буду тренироваться и попробую в следующем году. Покажешь мне пару приёмов?

Они доковыляли до лестницы на второй этаж, и Макмиллан трагично сложил брови домиком. Она была крутой, кроме того у вершины пряталась исчезающая ступенька, но он не помнил, где точно. Эрни притормозил и тяжело опёрся на перила.

- Мне нравится быть старостой: подавать пример, носить этот значок. Думаю, никто не сделал бы это лучше нас. – Макмиллан улыбнулся. – Как подниматься будем?

+1

6

Тэмс никогда не считали серьезной, да оно так и было в большинстве случаев. Она взбалмошная и импульсивная, впадает из крайности в крайности и любит пожаловаться на жизнь. Но когда нужно быть ответственной - ответственней человека вы в мире не найдете. Её опорой всегда был Диггори, который тренировал её, учил всему, что знает сам в плане игры, а она бегала за ним, словно щенок и ошейник не нужен был. Без него Тэмс старалась жить дальше такой же жизнью, но это было чертовски трудно, плюс должность капитана.

- Конечно! Я даже могу тебя потренировать после своего выпуска. Я все равно планирую идти в большой квиддич, мне тоже не помешают лишние нагрузки. - она так же жизнерадостно щебетала, отвлекая юношу и предугадывая ему большое будущее в квиддиче. Если он, конечно, к следующему курсу вообще не забьет на это все. Тамсин не раз переступала через себя, чтобы не сдаться и не опустить руки. После балета квиддич был нереально тяжелым.

Эти лестницы были повсюду. При постройке школы создатели не подумала о том, что кто-то может травмироваться и не доковылять не то что, до Крыла, а хотя бы туда, где есть люди. Вариантов у Тэмс было много: нести его на своей спине, но она сомневалась, что Эрни согласиться, левитировать его, или вызвать Помфри сюда с зачарованными носилками. Её больше прельщал второй, все-таки бежать в Лечебницу, а потом обратно - это время. Неизвестно, что с его ногой и возможно ему вот уже сейчас нужна помощь. Конечно, в мире магии проще всё вылечить зельями или чарами, но в мире магглов можно и ноги лишиться таким путем.

- Мобиликорпус? - она перевела взгляд на Эрни, надеясь, что он согласиться. Вариантов, в принципе, не было особо.

[nick]Tamsin Applebee[/nick][status]Вы готовы, дети?[/status][icon]https://i.ibb.co/n08MyRX/4de3t.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tamsin_Applebee" target="_blank">Тамсин Эпплби</a></b>, 17 лет[/pers][info]     Хаффлпафф, 7 курс      Капитан и охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Отредактировано The Grey Lady (05.09.19 20:33)

+1

7

Тренироваться с Тэм было бы здорово, как и попасть в команду, но это было не то, чем Эрни планировал заниматься. Нога вспыхивала болью при давлении, но кость не двигалась, очевидно, будучи целой. Требовалась всего лишь мазь от ушибов, приятно пахнущая цветами арники, и пара часов покоя для конечности. Макмиллан видел себя целителем в лимонно-жёлтом халате, но квиддич был хорош, чтобы отдохнуть душой и телом.

Мобиликорпус был отвратительным заклинанием. Что может быть ужаснее, чем беспомощно болтаться в воздухе, как тряпичная кукла? Тебя вздёргивает вверх мановением палочки человека, под полной властью которого ты теперь находишься. Только и можешь, что трясти руками и ногами, если тебе хочется, но ты даже на другой бок не перевернёшься. Дай Мерлин, чтобы ещё не уронили.

Но это же была Тэм. Они вместе бегали за Седриком, ходили на каждую его игру, а он нянчился с ними – всегда находил время среди своих тренировок и обязанностей старосты. Они одинаково скучали по нему и сейчас были словно продолжением Диггори: заботливый капитан команды и ответственный староста, только теперь в двух разных людях. Он жил в них.

- Звучит паршиво, но я тебе доверяю.

Эрни выпрямился и шутливо раскинул руки в стороны.

+2

8

Мобиликорпус было довольно простым заклинанием для студента седьмого курса, тем не менее, волнение никуда не уходило и не хватало его ещё просто уронить в коридорах школы. Чтобы наверняка лишиться старосты на недельку, а может больше. Тэмс пытался собраться, не показывая юноше своего переживания, не хватало, чтобы он ещё начал паниковать. Блондинка уверила себя, что это не так сложно и вполне справиться с поставленной задачей. Эпплби достала палочку и навела её на Эрни. Со стороны это точно выглядело смешно, но она не собиралась бросать своего друга в беде просто посреди замка. Стоит заметить, что мимо снующие студенты совсем не обращали на них внимания. Здорово.

Тэмс произнесла заклинание и наблюдала за тем, как Макмиллана оторвало от пола и он завис в воздухе в горизонтальном положении. Да, это наименьшее, что она хотела бы видеть по отношению к своим друзьям и сокурсникам. Совсем беспомощный и теперь всё зависело от неё. Оступится ли, или кто отвлечет - Эрни будет целовать ступеньки. Тамсин сконцентрировалась на юноше, висящим перед ней и не спеша начала преодолевать лестницу. Она не смотрела по сторонам, только прямо, наблюдая за Эрни. Вдруг ему поплохеет от такой транспортировки.

- Как дела? Всё в порядке? - зачем-то спросила Тамсин, будто от старосты факультета что-то зависело, такой вопрос скорее нужно было адресовать ей. А у неё, вроде бы, всё в порядке.

Это оказалось проще, чем она думала, но дольше, чем хотелось. Когда этот ад прекратился, она плавно опустила Эрни на ноги, стараясь сделать это так, чтобы он не сильно наступал на больную ногу.

- Сказать по правде, я волновалась больше твоего. - она усмехнулась и ободряюще положила ладошку на плечо юноши.

- Осталось дело за малым - дойти до Лечебницы и там то я смогу выдохнуть спокойно. - снова засияла улыбка на её губах и подхватив юношу под руку, она медленно двинулась вперед.

[nick]Tamsin Applebee[/nick][status]Вы готовы, дети?[/status][icon]https://i.ibb.co/n08MyRX/4de3t.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tamsin_Applebee" target="_blank">Тамсин Эпплби</a></b>, 17 лет[/pers][info]     Хаффлпафф, 7 курс      Капитан и охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Отредактировано The Grey Lady (05.09.19 20:34)

+1

9

Болтаться в воздухе оказалось не столь ужасно, как это представлялось. Эрни показалось, что это было чем-то похоже на порт-ключ: невидимое точно крюком подцепило под рёбрами и подняло над полом. Тэм поднималась по лестнице медленно, и боковым зрением Макмиллан видел, как чуть заметно подрагивает её рука с палочкой. Она смотрела на него так, как будто боялась, что его нога может отвалиться прямо в полёте.

- Отлично себя чувствую. – Эрни демонстративно скрестил руки на груди – мол, видишь, я всё ещё могу делать надменную морду. Точно в порядке. Но долго сохранять серьёзное выражение не получилось, и Макмиллан  тихо, чтобы не привлекать к их странной парочке внимание, рассмеялся. Наконец, Тэм опустила свой груз на пол, и Эрни с радостью почувствовал под собой опору. Было весело, но это оказался не тот опыт, который он бы захотел повторить.

- Я заметил. Ну, подумаешь, одним старостой меньшей, - он нарочито небрежно повёл плечами, но его глаза смеялись.

Двери Больничного крыла уже виднелись впереди, обещая кровать, мазь и холодный компресс. Макмиллан позволил себе опереться на заботливо подставленное дружеское плечо, и они зашагали вперёд.

+2

10

Эрни был таким Эрни. Тэмс видела в нем младшего брата. Собственно, так было со всеми, кто был младше и с кем она хорошо общалась, но не суть. Весь факультет барсуков был одной большой семьей, а для Тэмс так вообще. У неё не было ни братьев, ни сестер и иногда было забавно почувствовать себя в роли надоедливой сестры или няньки. Конечно, Эрни уже большой мальчик, дорос до старосты, но она не устанет помогать ему, поучать, если нужно, и трепать по светлой макушке, чтобы он бесился.

- Да, у нас если что  ещё есть Ханна и Герберт. Твоего отсутствия никто и не заметит! - усмехнулась Эпплби, открывая двери Больничного крыла. Здесь как и обычно пахло травами, медикаментами. В маггловском мире поход в больницу это что-то ужасное, нудное и просто выводит из себя, но к мадам Помфри все ходят не то, чтобы с большой радостью, но с уверенностью, что она позаботиться о их здоровье и поднимет на ноги как можно скорее. Это то, что было нужно для Эрни - скорее стать на ноги. Как же Хаффлпафф будет без своего старосты?

Мадам Помфри при виде их тут же усадила Макмиллана на койку и начала проверять его состояние. В это время Тэмс стояла с другой стороны, сложив руки на груди и с максимально серьезным видом наблюдала за происходящим.

[nick]Tamsin Applebee[/nick][status]Вы готовы, дети?[/status][icon]https://i.ibb.co/n08MyRX/4de3t.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tamsin_Applebee" target="_blank">Тамсин Эпплби</a></b>, 17 лет[/pers][info]     Хаффлпафф, 7 курс      Капитан и охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Отредактировано The Grey Lady (05.09.19 20:34)

+1

11

Эрни уселся на неудобную больничную койку, в тот момент показавшейся королевским ложем: и железные прутья не такие жёсткие, и матрас совсем даже не тонкий. С наслаждением стянул с повреждённой ноги твёрдый щиток и, морщась от боли, закатал штанину, чтобы мадам Помфри смогла осмотреть место удара.

Тамсин всё ещё крутилась рядом, с очень серьёзным лицом наблюдая за медицинскими манипуляциями. Когда колдомедик ушла в свою кладовую, наказав пациенту не двигаться, Эрни откинулся на подушки, небрежно закинув руки за голову. Весь его вид говорил: да я просто одеяло здесь помять пришёл.

- Тебе не стоит оставаться. Полежу здесь часик с компрессом и мазью, успею вернуться в гостиную до отбоя. Возвращайся, Тэм.

+1

12

- Вот ты вроде бы умный парень, пять лет учишься со мной на одном факультете, а до сих пор не понял, что я никуда не уйду? Даже если ты выставишь меня за дверь, я буду сидеть под ней и ждать, пока ты выйдешь! - обиженно пробормотала Тамсин, показывая своим видом, что Эрни не прав и вообще, её вина и она будет здесь до последнего.

Девушка поставила стул ближе к койке хаффлпаффца и села возле него. Она уйдет не раньше того, чем мадам Помфри скажет, что все прекрасно, небольшой ушиб. Не хватало ещё, чтобы Эрни остался здесь один и скучал.

- Хочешь есть? Я могу сходить на кухню и попросить для тебя всё, что угодно. - на лице заиграла улыбка, сменяя серьезное выражение лица. Она и сама была бы не против, что-то съесть, после тренировки аппетит был бешенный.

[nick]Tamsin Applebee[/nick][status]Вы готовы, дети?[/status][icon]https://i.ibb.co/n08MyRX/4de3t.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tamsin_Applebee" target="_blank">Тамсин Эпплби</a></b>, 17 лет[/pers][info]     Хаффлпафф, 7 курс      Капитан и охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Отредактировано The Grey Lady (05.09.19 20:34)

+1

13

- С ума сойти, Эпплби, ты упрямее, чем я!

Эрни вскинул брови, выражая недовольство тем, что девчонка его переспорила. Травма была ерундовой, но Тамсин чувствовала себя виноватой, чем смущала Макмиллана, расстроенного собственной неловкостью. Предложение Тэм напомнило Эрни, что со всеми этими отборочными испытаниями они пропустили обед. В животе тут же тоскливо заурчало, а в голове возникли соблазнительные видения мясного пирога, запечённой картошки с луком и гусиного паштета на чёрном хлебе.

- Знаешь, я бы не отказался от чего-то мясного.

Кроме того, пока Эпплби будет ходить до кухни, мадам Помфри успеет провести все необходимые манипуляции, свидетелем которых он не хотел делать девушку.

+1

14

- Мне было у кого поучиться, Макмиллан! - Тамсин смогла выдавить из себя легкий смешок и он даже не был похожим на наигранный и был вполне адекватным. В отличии от самой Тэмс, которая в принципе со словом "адекватность" на вы и шепотом.

Она обрадовалась, что может быть чем-то полезной своему покалеченному другу и может это поможет хоть немного загладить вину Эпплби точно до конца жизни будет вспоминать это и при каждой встрече с Эрни пытаться исправить ошибку. Представьте, Тамсин Эпплби - шестидесяти летняя бывшая звезда квиддича, отправляет пра-пра-правнуков в Хогвартс и встречает пятидесяти восьмилетнего летнего Эрни на перроне платформы 9 и 3/4. Она вешается на него, не так резво, как сейчас, дед стоит в шоке, бабка Эрни в шоке, а она рыдает во всю и просит её простить. Может стоило поведать такую версию и Эрни? Подняло бы немного настроение, но эта картинка была в её голове, когда девушка уже шла на кухню. Ей очень нравилось расположение гостиной их факультета, так как даже ночью она могла прошмыгнуть на кухню и попросить эльфов что-то ей приготовить. Здорово жить возле кухни. Тэмс в буквальном смысле чуть не с ноги дверь выбила и громко крикнула маленьким поварятам чтобы ей быстро наколдовали (в прямом и переносном смысле) чего-то мясного, да побольше. В ответ на это её желудок аки кит завопил и эльфы засуетились.

Возвращалась девушка уже с пакетом, в котом лежали сандвичи с мясной прослойкой и разными овощами, вкуснопахнущий на весь коридор только с огня стейк и на десерт трайфл. А себе она взяла ростбиф и печеный картофель. Не факт, что мадам Помфри разрешит устроить столовую в лечебнице, но у медсестры точно нет выбора. Непонятно что ещё у Эрни с ногой, не даст же она ему умирать с голоду. Вернувшись в Больничное крыло, Эпплби попросила поднос, на котором обычно стояли баночки, скляночки для удобного переноса к пациенту, обещая, что вернет в целости и сохранности и без единой крошки.

- Ну? Что говорит мадам Помфри? -Тамсин села на свой стул и поставила поднос между собой и Эрни, раскладывая их запоздалый обед.

[nick]Tamsin Applebee[/nick][status]Вы готовы, дети?[/status][icon]https://i.ibb.co/n08MyRX/4de3t.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tamsin_Applebee" target="_blank">Тамсин Эпплби</a></b>, 17 лет[/pers][info]     Хаффлпафф, 7 курс      Капитан и охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Отредактировано The Grey Lady (05.09.19 20:34)

+2

15

Колдомедик, осмотрев ногу Макмиллана, вынесла вердикт – всего длишь ушиб. Если бы ещё всякие хаффлпаффцы не скакали по полю, а отправились в больничное крыло сразу после травмы, то боли было бы ещё меньше. Мадам Помфри намазала голень вонючей мазью и наложила тугую повязку. Перед тем как уйти, она вручила Эрни холодный компресс, завернутый в полотенце, и сказала полежать так час, пока отёк не спадёт.

Эпплби вернулась вовремя – Макмиллан как раз размышлял о том, что заточение на больничной койке походит на тюрьму, где ещё и не кормят. Кровать уже не казалась такой мягкой, стены вокруг были скучно-серыми, и нога почти не болела.

- Пахнет потрясающе! – Эрни тут же вцепился зубами в сэндвич с говяжьим языком и горчичным соусом. – Ерунда, - жевать и говорить одновременно было не только трудно, но и неприлично, однако отовраться от еды сейчас было невозможно. – Простой ушиб, час с компрессом, и я могу идти. Так понимаю, что меня подождёшь?

+1

16

Тамсин с облегчением выдохнула, когда услышала "диагноз" Эрни. Немного стало легче, но это лишь немного и это совсем не значило, что Тэмс перестанет его опекать минимум ближайшую неделю словно курица-наседка над своим единственным вылупившимся цыпленком. Наверное, это было странно, но пора было бы уже привыкнуть.

Тэмс с хохотом убрала свои руки от еды, чтобы Макмиллан и их ненароком не сжевал. Сама же скромно принялась поедать свой обед. После тренировки всегда требовалось восстанавливать силы, а Эрни так вдвойне. Во время поедания пищи она периодически что-то говорила, подбадривая юношу, который, судя по выражению лица, был совсем не счастлив поваляться лишний час на койке. Ну да, в спальне на своей кровати это делать куда лучше. Хотя Тамсин всё бы отдала, чтобы её денёк никто не трогал и она просто могла выспаться, почитать женский роман с маггловского мира и насладиться тишиной и спокойствием. Хотя прекрасно понимала, что во всём лишь её вина. Она слишком донимает опекает малышей, от чего те видят в ней какую-то опору и помощь и всегда бегут с уроками, или же за советом, а может кто-то хочет полетать на метле, но сам боится. Тэмс всегда готова помочь своим мелким в убыток себе. Сейчас же ей было приятно находиться возле Эрни, она не утруждала себя и травила нелепые истории из детства, рассказывая про маггловский мир. Час прошел быстро, поднос был пуст, будто на него налетела стайка голодных пикси и спустя отведенное время, они с Эрни покинули Больничное крыло.

- Ещё раз прости, что сразу не выгнала тебя с поля! Если что, ты знаешь где меня найти! - с широкой улыбкой, Тэмс отсалютовала юноше и скрылась за дверью своей спальни. Хотелось спать и в душ. Но в целом день выдался прекрасным и продуктивным.

[nick]Tamsin Applebee[/nick][status]Вы готовы, дети?[/status][icon]https://i.ibb.co/n08MyRX/4de3t.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Tamsin_Applebee" target="_blank">Тамсин Эпплби</a></b>, 17 лет[/pers][info]     Хаффлпафф, 7 курс      Капитан и охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Отредактировано The Grey Lady (05.09.19 20:34)

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 17.09.95. Падали, но поднимались